Lot Nr. 7903

Melitta Persoglia, um 1900

"Auf der Fraueninsel am Chiemsee in Bayern", rückseitig auf altem Etikett eigenhändig betitelt, bezeichnet und datiert 1899, signiert M. Persoglia, Öl auf Karton, 35 x 53,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 14:00

Rufpreis:

Melitta Persoglia, um 1900

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.06.2010 - 14:00
Besichtigung: 10.06. - 14.06.2010