Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

C. Hanke

(Deutsch/ Niederländisch, 19. Jahrhundert) Motiv aus einer Stadt im Süden, signiert C. Hanke, Aquarell auf Papier, 37 x 49 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.06.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

C. Hanke

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 14.06.2010 - 14:00
Besichtigung: 10.06. - 14.06.2010