Anhänger und Ring,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, synthetische Spinelle, ovale Formen, punziert TF 925, Anhänger auch mit Fahrner, Höhe(Anhänger) 2,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Anhänger und Ring,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |