Lot Nr. 7008

Vitrine im Biedermeierstil Weichholzkorpus nußfurniert 2 verglaste Türen 3 Laden,

2 Einlagefächer, 1 Schlüssel, Metallbeschläge, 163 x 93 x 47 cm. geringe Gebrauchsspuren.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 16.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.06. - 16.06.2010