Lot Nr. 7003

Biedermeier Garderobenschrank 1. H.19. JH.,

Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 206 x 136 x 58 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Füße ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 16.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.06. - 16.06.2010