Lot Nr. 7003

Trumeaukästchen mit Aufsatz,

unter Verwendung von 2 verschiedenen Korpussen aus dem 19. JH. gearbeitet, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 126 x 100 x 43 cm, beschädigt, Schwundrisse

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Trumeaukästchen mit Aufsatz,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 16.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.06. - 16.06.2010