Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Odysseus und Nausikaa, Lithographie, handsigniert Lovis Corinth, Darstellungsgröße 37,4 x 50,5 cm, Blattgröße 46,2 x 56,5 cm, beschädigt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Lovis Corinth
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |