Lot Nr. 7908

Heinrich Heuer

(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) "Fremdkörper", Radierung, handsigniert Heuer, auf der Rückseite betitelt, Nr. 30 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 32 x 46 cm, Blattgröße 49,5 x 64 cm, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

08.06.2010 - 15:00

EUR 75,-
Rufpreis:
EUR 60,-

Heinrich Heuer

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 04.06. - 08.06.2010