Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Im Theater, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 56,5 x 47 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |
- Tschechoslovakei / Slovakei SPECIMEN
- Cloisonné Vase, Japan, Meiji Periode,
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,