Italienische Schule
des 17. Jahrhunderts Die Sibylle von Cumae, Öl auf Leinwand auf Karton, 80,5 x 57 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |