Karl Heilmayer
(München 1829-1908) Mondschein über einer Küstenlandschaft, signiert und datiert K. Heilmayer 1903, Öl auf Holz (etwas pombiert), ca.25 x 40 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.06.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Karl Heilmayer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |