Lot Nr. 7902

Karl Heilmayer

(München 1829-1908) Mondschein über einer Küstenlandschaft, signiert und datiert K. Heilmayer 1903, Öl auf Holz (etwas pombiert), ca.25 x 40 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.06.2010 - 15:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:

Karl Heilmayer

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 04.06. - 08.06.2010