Lot Nr. 7901

Alfred Gerstenbrand

(Wien 1891-1977 Melk) Beim Heurigen, signiert Gerstenbrand, Kohle und Aquarell auf Papier, 29 x 41 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Alfred Gerstenbrand

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 04.06. - 08.06.2010