Lot Nr. 7090

Latour, Tanzendes Biedermeiermädchen,

Entwurf um 1911/12, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, bezeichnet und gemarkt, Höhe 23 cm, (B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 04.06. - 08.06.2010