Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |
- 1933 Château Mouton Rothschild, Bordeaux
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct