Lot Nr. 7000

Walter W. LEUTHEUSER

(1935 in Wilhelmshaven geb.) "Oldtimer Turnier" rechts unten signiert und datiert 1992, handkolorierte Radierung Nr. 5/80, Plattengröße ca. 10 x 12/10 x 24,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Walter W. LEUTHEUSER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010