Lot Nr. 7000

Charles CHIARANDO

(Italienisch, erwähnt 1884/87)"Jesus erscheint seinen Jüngern am See Tiberias (Joh. 21, 1 - 14)" rückseitig bezeichnet: Questo dipinto è opera dell'artista Fergola(?) C. Chiarando, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 17 x 25 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Charles CHIARANDO

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010