Peter Paul MÜLLER
(Berlin 1853 - 1915) "Flusslandschaft bei Nacht" links unten und datiert Peter Paul Müller (18)89, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 66,5 cm, Rahmen beschädigt
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Paul MÜLLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |