Lot Nr. 7000

Magda von LERCH

(Pressburg 1871 - 1938 Innsbruck) "Alm" unten rechts signiert: M. Lerch, Radierung, ca. 16,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 40,-

Magda von LERCH

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010