Lot Nr. 7000

Ernst GREYER

(Bad Gastein 1907 - 1983) "Bergbauernhof, im Hintergrund mit Gebirgsmassiv" unten links signiert: E. Greyer, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 59 cm, verspiegelter Holzrahmen Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ernst GREYER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010