Lot Nr. 7000

E. HEINLEIN

(Süddeutsch 20. Jhdt.) "Hochkönig, Watzmann und Hochkalter" unten rechts signiert: E. Heinlein, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

E. HEINLEIN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010