Lot Nr. 7000

Jan RAY

(Deutsch, 20. Jhdt.) "6 # 7" Rückseite signiert: Jan Ray, Acryl auf Leinwand, ca. 85 x 90 cm, Leistenrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Jan RAY

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010