Brillant Anhänger
Weißgold 18-karätig, mit Brill anten zus. 0,30 ct an einer 44 cm langen Halskette, 3,4 g øg3
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Anhänger
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring