2 Brillant-Ohrstecker
Gelbgold 14 Karat, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 6,6 g WARE AUS PRIVATBESITZøG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Brillant-Ohrstecker
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct