Lot Nr. 7000

Altschliffbrillant-Damenring

Gelbgold 14 Karat, mit einem Altschliffbrillant und -diamanten, zus. ca. 0,25 ct, handgearbeitet, 5,3 g, RW53 WARE AUS PRIVATBESITZøG5

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Altschliffbrillant-Damenring

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010