Lot Nr. 7000

Konvolut Gelbmetallbeschläge,19. Jhdt.

großteils für Möbel, in Rosetten- und Blattform, feuervergoldet, sowie Aufsätze u. a. in Form von Pferdeköpfen, 28 Teile, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010