Lot Nr. 7000

"Frau mit Hut", Werkstatt Louise Spannring

Keramik, roter Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 12 cm, Farbfehlstellen

Expertin: Margit Palka

10.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.06. - 10.06.2010