Goldener Damenring
mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,90 ct u. einem Saphir, ca. 1 ct, tlw. in Silberfassungen, 5,8 g, RW 51
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Goldener Damenring
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,