Weißgoldener Damenring
mit einem Brillant, ca.0,58 ct in Krappen gefasst, karmoisiert mit Brillanten, zus. ca.0,65 ct, 6,2 g, RW 64
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Weißgoldener Damenring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |