Lot Nr. 71

Werner Berg

Werner Berg - Sonderauktion Klagenfurt

(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) "Hund und Gieskanne", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 32,4 x 20,5 cm, aus dem Jahre 1959, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

23.06.2010 - 15:00

EUR 4.250,-
Rufpreis:
EUR 2.600,-

Werner Berg

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Sonderauktion Klagenfurt
Datum: 23.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 11.06. - 23.06.2010