Lot Nr. 69 #

Franz Xaver Weidinger

Franz Xaver Weidinger - Sonderauktion Klagenfurt

(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 15 x 23 cm, am Passep. betitelt Südenglische Landschaft 1928, gerahmt, verglast, partiell gering stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

23.06.2010 - 15:00

EUR 221,-
Rufpreis:

Franz Xaver Weidinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Sonderauktion Klagenfurt
Datum: 23.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 11.06. - 23.06.2010