Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51 V

Gustav Janus *

(Zell-Pfarre/Ktn.1939 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1992, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

23.06.2010 - 15:00

EUR 488,-
Rufpreis:

Gustav Janus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Sonderauktion Klagenfurt
Datum: 23.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 11.06. - 23.06.2010