Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Max Jensen

(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Marinestück, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.06.2010 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Max Jensen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Sonderauktion Klagenfurt
Datum: 23.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 11.06. - 23.06.2010