Helmut Sigg
(Deutscher Künstler des 20. Jh.) 2 Bilder "Pferdeköpfe", rechts unten signiert Sigg, datiert (19)77, Öl/Leinwand, ca. 40 x 31 cm, ca. 40 x 50 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Helmut Sigg
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 09.06.2010 |