Bernhard FRÖHLICH
(München 1823 - 1885) "Jäger im Winterwald, eine Pfeife rauchend" unten links signiert und datiert: B. Fröhlich (18)68, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 34 cm, teilweise furnierter Holzrahmen Ruf 1200
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Bernhard FRÖHLICH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |
- Ferdinand I.
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,