Robert BALKE, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Rast bei der Getreideernte" unten links signiert: R. Balke, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring