Lot Nr. 7000

Hans VALAS

(Salzburg 1922 geb.) "Salzburger Gassenmotiv mit Blick auf Festung" unten rechts signiert und datiert: Valas (19)84, Mischtechnik auf Papier, ca. 31,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 30,-

Hans VALAS

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.05. - 02.06.2010