J. LEBRUN
(Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bühnenbild "Interieur" unten rechts signiert: J. Lebrun - Paris, Öl auf Leinwand, ca. 235 x 240 cm, auf Holzrolle, beschädigt
02.06.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
J. LEBRUN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |