Josef PILTERS
(Krefeld 1877 - 1957) "Straßenmalerin und Zuschauerin" unten rechts signiert J. Pilters, Tusche-Aquarell auf Papier, ca. 13,5 x 9 cm, Passep., gerahmt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef PILTERS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |