Ivan Generalic
(Hlebine 1914-1992 Koprivnica) Dorf im Winter, signiert, datiert I Gen 1986, Hinterglasmalerei, 35 x 48 cm,gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
23.06.2010 - 17:00
EUR 3.125,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Ivan Generalic
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |