Lot Nr. 269

Ivan Generalic

Ivan Generalic - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Hlebine 1914-1992 Koprivnica) Dorf im Winter, signiert, datiert I Gen 1986, Hinterglasmalerei, 35 x 48 cm,gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

23.06.2010 - 17:00

EUR 3.125,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-

Ivan Generalic

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2010