Damien Hirst *
(Leeds, GB,1965 geb.) "Spin I - All around the world", 2002, Radierung in Farbe, handsigniert Damien Hirst, in der Platte betitelt und signiert, Plattengröße 63 x 50 cm, Blattgröße 90 x 70 cm, Passep., (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Damien Hirst *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |