Lot Nr. 207

Eva Kaiser *

Eva Kaiser * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Salzburg 1963 geb.) "Korallenriff", monogrammiert, datiert EK 2003 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Eva Kaiser 2003, Acryl auf Leinwand, 110 x 95 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.06.2010 - 17:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-

Eva Kaiser *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2010