Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 192

Corinne Hochwarter *

Corinne Hochwarter * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Rankweil, Vorarlberg, 1946 geb.) "Regenbogenfrau", monogrammiert CH, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm,gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Corinne Hochwarter *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2010