Lot Nr. 184

Paul Flora

Paul Flora - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Balance", betitelt, signiert, datiert Flora 95, Feder, Tusche, Farbstift auf hellgrauem Papier, 18 x 24,5 cm,gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.06.2010 - 17:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Paul Flora

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2010