Giuseppe Migneco
(Messina, Sizilien, 1908-1997) Pescatore, 1980, signiert Migneco, rückseitig Stempel Catalogo Generale Giuseppe Migneco, Nr. 4841, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 8.500,- bis EUR 12.500,-
Giuseppe Migneco
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |