Joan Miró
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca) "Pygmée sous la lune", 1974, Radierung in Farbe, handsigniert Miró, mit HC bezeichnet, Plattengröße 53 x 67,3 cm, Blattgröße 70 x 83,5 cm, Passep., Dupin 562, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
23.06.2010 - 17:00
EUR 5.841,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.000,-
Joan Miró
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-