Dietz Edzard
(Bremen 1893-1963 Paris) Sommerblumen in weißer Vase, signiert D. Edzard, Öl auf Leinwand, 60 x 46 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.500,- bis EUR 10.000,-
Dietz Edzard
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |