Lot Nr. 12

Walter Lazzaro

Walter Lazzaro - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Rom 1914-1989 Mailand) "Canala di Fano", signiert, datiert W. Lazzaro - 923, rückseitig betitelt sowie mit Beschriftung und Widmung des Künstlers, Öl auf Holz, 23,5 x 34 cm,gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

23.06.2010 - 17:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Walter Lazzaro

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2010