Lot Nr. 7015

Buffet in moderner Stilform,

verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, floral und ornamental geziert, teilweise figural ausgeführte Metallbeschläge, geschweift gearbeitete Front mit 4 Türen und 2 Laden, 91 x 181 x 55 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Buffet in moderner Stilform,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010