Lot Nr. 7015

Biedermeier Sitzbank,

ca. 1825/30, Nuss- bzw. nussfurniert, ergänzte Tapezierung 96,5 x 126 x 62 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.06.2010 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Biedermeier Sitzbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010