Lot Nr. 7015

Salontisch,

2. H.19. JH., gedrechseltes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte und Zarge, braun mattiert, 78 x 120 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Salontisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010